11 марта 2020 г. ПАО «Россети» запустило компанию по формированию Программы НИОКР на 2021-2023 годы (http://www.rosseti.ru/press/news/?ELEMENT_ID=37094).

В соответствии с приказом ПАО «Россети» от 15.10.2019 № 216 Центром компетенции при формировании Программы НИОКР определено АО «ФИЦ».

Для целей формирования Программы НИОКР на 2021-2023 годы ПАО «Россети» совместно с АО «ФИЦ» сформирован перечень актуальных тематик НИОКР.

В формировании Программы НИОКР группы компаний «Россети» на 2021-2023 года могут принять участие физические и юридические лица, включая научные и проектные организации, высшие учебные заведения, малые и инновационные предприятия, а также компании электросетевого комплекса. При этом заявителю в период до 30 апреля 2020 года необходимо сформировать первичную Заявку по теме предлагаемого НИОКР, относящейся к актуальным тематикам. Заполненную в формате word первичную заявку необходимо направить на электронный адрес ПАО «Россети» niokr@roseti.ru c обязательной копией письма на электронный адрес Центра компетенции niokr@ftc-energo.ru. В теме письма необходимо указать «Заявка в программу НИОКР». Заявки, направленный после 30 апреля 2020 года рассмотрению не подлежат.

С более подробной информацией и действующим регламентом формирования и реализации программы НИОКР группы компаний «Россети» можно ознакомиться на официальном сайте ПАО «Россети» в разделе «Программа НИОКР» http://www.rosseti.ru/investment/niokr/.

По возникающим вопросам заполнения и направления первичных заявок необходимо обращаться в Управление инновационного развития и энергоэффективности АО «ФИЦ» (niokr@ftc-energo.ru).

Подробнее:

http://www.rosseti.ru/

https://www.instagram.com/rosseti_official/